Понедельник, 29.04.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Проверка слова
Словари русского языка
www.gramota.ru
Поиск
Мой сайт
Вас заинтересовал сайт? Предлагаю обменяться ссылками
Наш опрос
Какие книги Вы читали летом?
Всего ответов: 77
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ЕГПУ им. Бунина Сочинение в 11 классе ФГОСУправление образования и науки Липецкой области  Министерство образования и науки Российской Федерации  Официальный портал администрации Липецкой области Учительская газета Управление образования и науки Липецкой областиУправление образования и науки Липецкой области Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов ФГОСУправление образования и науки Липецкой области Отдел образования Тербунского района Администрация Тербунского района

Персональный сайт                                                Гулевской Ольги Николаевны


Главная » 2014 » Январь » 2 » НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ
15:33
НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

              3 раза встречала учеников новогодняя ёлка школы.

        Самое большое количество и участников, и зрителей собралось на новогоднем утреннике для младших классов. Два часа ребята вместе с дедом Морозом  и Снегурочкой пели песни, водили хороводы, танцевали. И как не старались разбойники им испортить праздник, ничего  у них не получилось. Ведь от водоворота веселья и радости невозможно укрыться. Вскоре и разбойники заплясали под ёлочкой.

             Необычным новогодний праздник получился у учеников 5-7 классов. Дед Мороз к ним не пришёл. Зато Снегурочка провела шоу-конкурс дедов Морозов. Каждый класс представлял своего Мороза. И это у них прекрасно получилось. По итогам конкурса Снегурочка наградила участников новогодними медалями и присвоила звания: «Самый весёлый Дед Мороз», «Самый творческий Дед Мороз» и «Самый оригинальный дед Мороз».

             Путешествие по новогодней планете прошло у старшеклассников. Ученики 8 класса представляли Европу. Охватив несколько стран Европы, ребята рассказали новогодних обычаях Франции, Испании, Англии. Они пели на французском и английском языке, танцевали. Молодцы! 10 класс представил спор между Санта Клаусом и дедом Морозом. Представители двух народностей пришли к согласию. 9 класс показал, как встречают Новый год в Японии. 11 класс попытался изобразить африканский Новый год.

Просмотров: 397 | Добавил: ОльгаN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: